Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На трассе "Чебоксары-Сурское" перевернулась легковушка

На трассе "Чебоксары-Сурское" перевернулась легковушка21.mchs.gov.ru

В ликвидации последствий аварии задействованы силы МЧС

В субботу, 3 января, около 23 часов вечера на трассе «Чебоксары – Сурское» произошло опрокидывание в кювет автомобиля марки ВАЗ-21099.

ДТП произошло на 119 километре трассы.

- Мы ехали по направлению к Алатырю. Увидели автомобиль в кювете, остановились, вызвали скорую и ГИБДД, - рассказывают очевидцы.

- Водитель, не оценив дорожную ситуацию, не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет. В салоне автомобиля находились двое мужчин и женщина. С травмами доставлены в больницу, - сообщают в ГИБДД Чувашии.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В ликвидации последствий ДТП задействована 1 единица техники, 4 человека от МЧС.

Неблагоприятные погодные явления могут привести к затруднениям движения автотранспорта, созданию на дорогах аварийных ситуаций и пробок. Госавтоинспекция Чувашской Республики рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок на личном транспорте, если они не вызваны острой необходимостью. Будьте предельно внимательны. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости