В Новочебоксарске водитель поймал мужчину, протыкающего колеса у машин

В Новочебоксарске водитель поймал мужчину, протыкающего колеса у машинДмитрия Краснова

В МВД по Чувашии пояснили, что по данному факту задержан мужчина

В Новочебоксарске в районе Ельниково задержан подозреваемый в проколе колес нескольких машин. По словам народного корреспондента Дмитрия Ханецкого, от рук злоумышленника пострадали пять машин. В МВД по Чувашии пояснили, что по данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В редакцию «Pro Город» обратился житель Новочебоксарска Дмитрий Краснов. Он рассказал, что вечером в воскресенье, 23 октября, по улице 10 Пятилетки автовладельцем был пойман мужчина, протыкающий колеса у автомобилей.

- На вид ему около 60 лет. На данный момент повреждено больше пяти машин. Зачем он это делал, неизвестно, - рассказывает Дмитрий Краснов.

По словам Дмитрия, он тоже жертва хулигана.

- Летом был аналогичный случай: прокололи шины у более 10 машин. Тогда сосед приехал домой около 21.00. Зайдя домой и выглянув в окошко, он увидел постороннего мужчину возле его машины. Сосед выбежал и поймал хулигана. Оказалось, что в тот вечер прокололи колесо и на моей машине, - говорит горожанин.

В МВД по Чувашии подтвердили данный факт.

- К нам обратились хозяева трех пострадавших автомобилей: «ВАЗ -2114», «Шевроле Авео» и УАЗ. Злоумышленник задержан. Сейчас все обстоятельства устанавливаются, - комментируют в пресс-службе МВД.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости