В Чебоксарах гонку пьяного водителя прервал автомобиль священника

В Чебоксарах гонку пьяного водителя прервал автомобиль священникаРомана Городца

Полицейские преследовали машину около получаса

В Чувашии дорожные инспекторы около получаса пытались остановить нетрезвого водителя, который управлял «ВАЗ-2114». После этого он въехал в Toyota Land Cruiser. Об этом сообщает народный корреспондент Роман Городец. 

По словам очевидцев, 9 января, около 22.30, «четырнадцатая» на большой скорости пыталась уйти от сотрудников ГИБДД. Машину преследовали из Новочебоксарска до улицы Николаева в Чебоксарах. 

- Затем на перекрестке улиц Цивильская и Николаева автомобиль с пьяным водителем на светофоре влетел в Toyota Land Cruiser, которой управлял священник. В результате аварии два разбитых автомобиля и впечатанное лицо водителя на лобовом стекле, - рассказывает Роман Городец.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Как поясняют в пресс-службе УГИБДД по Чувашии, водитель "четырнадцатой" отказался от медицинского освидетельствования. 

Важно,  что согласно Кодексу об административных правонарушениях по статье "Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения" влечет наложение штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фоторепортаж с места ДТП в Чебоксарах, где водитель скрывался от сотрудников ГосавтоинспекцииФоторепортаж с места ДТП в Чебоксарах, где водитель скрывался от сотрудников ГосавтоинспекцииФоторепортаж с места ДТП в Чебоксарах, где водитель скрывался от сотрудников ГосавтоинспекцииФоторепортаж с места ДТП в Чебоксарах, где водитель скрывался от сотрудников ГосавтоинспекцииФоторепортаж с места ДТП в Чебоксарах, где водитель скрывался от сотрудников Госавтоинспекции

...

  • 0

Популярное

Последние новости