В Чебоксарах на улице Гладкова опять изменили принцип движения

В Чебоксарах на улице Гладкова опять изменили принцип движенияфото YouTube канал Ambient

"Новшество" просуществовало чуть более года

В Чебоксарах чиновники передумали и вернули на одном из участков дорог двухстороннее движение. Об этом сообщают в пресс-службе управления ЖКХ, энергетики и транспорта Чебоксары.

Участок дороги по улице Гладкова дом №29«В» до перекрестка с улицей Осипова 25 октября вновь претерпел кардинальные изменения. На этой автомобильной дороге чиновники вернули двухстороннее движение. Сделали они это, по их словам, для увеличения пропускной способности. А с июля 2016 года там было установлено одностороннее движение с целью снизить транспортную нагрузку. Кроме того, там сейчас поставили знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

Для автомобилистов возле Детской республиканской клинической больницы по улице Гладкого построили парковку на 8 мест. Чиновники обещают продолжить работу по строительству машино-мест в следующем году. В Чебоксарах к зиме во многих местах также сейчас устанавливаются знаки, запрещающие остановку и стоянку.

По сообщению народного корреспондента, на момент 12.00, 25 октября, знаки на этом участке дороги не изменились и движение одностороннее.

Участок дороги с двухсторонним движением:

...

  • 0

Популярное

Последние новости