В Чебоксарах задержали водителя, наехавшего на 14-летнего школьника

В Чебоксарах задержали водителя, наехавшего на 14-летнего школьникаФото с сайта МВД по Чувашии

В Чебоксарах задержали водителя, который наехал на несовершеннолетнего пешехода. О приметах нарушителя инспекторам стало известно от очевидцев произошедшего. Об этом сообщают на сайте МВД по Чувашской Республике. 

15 мая в Чебоксарах около 22:00 на пересечении улиц Хузангая и Ленинского Комсомола был совершен наезд на пешехода. Под колеса автомобиля попал 14-летний школьник. При этом подросток переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Так, по словам очевидцев, после ДТП автомобилист помог парню подняться, но дожидаться сотрудников ГИБДД не стал. 

Однако прибывшим на место сотрудникам полиции уже были известны приметы мужчины. В связи с этим автомобиль LADA Priora, за рулем которого находился 21-летний чебоксарец, позже удалось задержать. Его привлекли к административной ответственности. Юный пешеход отделался ссадинами головы и тела, его отпустили домой. 

 "В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также то, по какой причине несовершеннолетний находился на улице без родителей после 10 часов вечера", - пишут на сайте ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости