Парень без прав на "Рено" врезался в дерево и не вызвал скорую пострадавшим
- 3 декабря 2019
- 12+
- Елена Михайлова

Женщины с травмами сами обратились за медпомощью
В Чувашии водитель устроил ДТП и не стал сообщать об этом в ГИБДД. О происшествия стало известно лишь благодаря пострадавшим.
2 декабря, примерно в 15:40, в Порецком районе произошло ДТП. 21-летний парень на "Рено Логан" на скорости вылетел с трассы и врезался в дерево. Две пассажирки "Рено" получили травмы.
Попавшим в ДТП помог проезжающий мимо эвакуатор. Иномарку вытащили. Участники аварии вернулись на спецтехнике домой. Водитель "Рено" не стал вызывать ни скорую, ни ГИБДД. Пострадавшие женщины - родственницы водителя, сами обратились на медпомощью.
"Две пассажирки, женщины 64 и 44 лет, находившиеся в салоне автомашины, с травмами доставлены в больницу. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали предполагаемого виновника ДТП. Им оказался 21-летний житель села Порецкое. Установлено, что у молодого человека отсутствовали водительские права", - сообщают в УГИБДД по Чувашии.
На нарушителя составили материалы по 4 статьям административного кодекса.