Лыжники с тренером из Чувашии попали в ДТП, 17-летний юноша погиб

Лыжники с тренером из Чувашии попали в ДТП, 17-летний юноша погибГИБДД Кировской области, группа «ВКонтакте»

Ситуация находится на контроле главы Чувашии

В Кировской области произошло ДТП. В машине находились спортсмены из Чувашии и их тренер. Есть погибший. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

11 декабря 2019 года около 18:30 в Юрьянском районе Кировской области произошло ДТП. Чувашские спортсмены в сопровождении тренера возвращались с соревнований по лыжным гонкам из Сыктывкара Республики Коми.

«По предварительным данным ГИБДД  Кировской области, водитель Volkswagen Touareg столкнулся со стоящим КамАЗом с прицепом. Пострадавшие — четверо пассажиров легкового автомобиля, в том числе трое несовершеннолетних. 17-летний юноша погиб до приезда службы «03», водитель автомобиля и двое подростков, 16-летний парень и 15-летняя девушка, госпитализированы», — уточняют в пресс-службе.

После осмотра и оказания медицинской помощи 52-летнему водителю и одному ребенку назначили амбулаторное лечение.  В настоящее время в больнице Кировской области находится один спортсмен в состоянии средней степени тяжести. С пострадавшими и их семьями работают психологи, всем им оказывается медико-психологическая поддержка. 

«Ситуация находится под контролем главы Чувашии, Минздрава и Минспорта Чувашии», — добавляют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости