Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ГИБДД ищет очевидцев наезда Toyota Camry на мужчину

ГИБДД ищет очевидцев наезда Toyota Camry на мужчинуфото ОГИБДД по городу Чебоксары

ДТП произошло 30 ноября

Госавтоинспекция ищет свидетелей ДТП у торгово-развлекательного центра "Мега Молл". В происшествии пострадал мужчина. Об этом сообщают в отделе ГИБДД по Чебоксарам.

По данным ведомства, 30 ноября, примерно в 14:33, на парковке "Мега Молл" произошло ДТП. Toyota Camry сбила пешехода.

"Госзнаки Toyota Camry: Т549ТТ/21. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Госавтоинспекция просит очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия позвонить в группу административного законодательства ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары по телефону  24-27-96", - обращаются к жителям Чебоксар в Госавтоинспекции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости