Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Три человека пострадали в столкновении "Гранты" и "Ларгус" в Ядринском районе

Три человека пострадали в столкновении "Гранты" и "Ларгус" в Ядринском районефото ГИБДД по Чувашии

Один из них в реанимации

В Чувашии водитель "Гранты" выехал на встречку и устроил ДТП. Пострадали 3 человека. Об этом сообщают в УГИБДД по республике.

29 декабря, примерно в 4:10, на трассе М7 в Ядринском районе произошло ДТП. Предварительно, водитель "Гранты" не справился с управлением и выехал на встречку. Там автомобиль столкнулся с "Ладой Ларгус".

"В результате ДТП 52-летний водитель «Гранты» госпитализирован в реанимационное отделение.
Также медицинская помощь понадобилась водителю Ларгуса и его пассажирке - с травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу", - сообщают в ГИБДД по Чувашии.

В отношении водителя «Гранты» возбуждено дело об административном правонарушении. Ему грозит штраф от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от полутора до двух лет.

...

Популярное

Последние новости