В Чувашии пять человек пострадали в ДТП на М7

В Чувашии пять человек пострадали в ДТП на М7фото МВД по Чувашской Республике

Что известно случившемся

В Чебоксарском районе произошло ДТП. Пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

17 марта около 21:45 минут на Горьковском повороте трассы М7 в Чебоксарском районе произошло ДТП с участием двух машин. Предварительно, 29-летний водитель Lada Granta, двигаясь со стороны Больших Карачур в направлении села Ишлеи, на перекрестке повернул направо, тем самым оказавшись на полосе встречного движения.

После этого произошло столкновение с Mitsubishi Lancer, которая ехала по М7 со стороны Хыркасов.

"Пострадали 5 человек: водитель и пассажиры Granta - 30-летняя женщина, 4-летний мальчик и 9-летняя девочка, а также 18-летний пассажир Lancer. Дети находились в детских удерживающих устройствах и отделались ссадинами. Молодой человек из иномарки после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Водитель и пассажирка Granta госпитализированы с различными травмами. Оба водителя освидетельствованы на состояние опьянения, трезвы. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и условия, способствовавшие ДТП", - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Ранее "Про Город" сообщал, что перед границей Чувашии на М7 образовалась 25-километровая пробка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости