Алатырь подарил молодежи рок-фестиваль «Наше движение»

Алатырь подарил молодежи рок-фестиваль «Наше движение»

Концерт собрал всех любителей этого музыкального направления

Вчера вечером на площади перед Домом детского творчества было замечено немало тех, чья молодость пришлась на 80-е годы. Здесь состоялся рок-фестиваль  «Наше движение».

На импровизированной сцене должны были выступить  7  групп. Однако гости из Казани – музыкальные коллективы  «40 градусов» и «Чук&Гек» по ряду причин прибыть в Алатырь в этот день не смогли.  Поэтому  зрителей  порадовали  своим творчеством  местные группы - «Туннель», «Крылья», «Лиц», «Зариновый рассвет», «КоDа».

Кроме этого,  много приятных и ностальгических  моментов  алатырцам подарили  исполнители  Владимир Савин, Надежда Савина, Александр Сорокин и Владимир Ильин.

- Три часа «живой» музыки  пролетели незаметно,  все коллективы и исполнители работали с полной отдачей,  доставив всем, кто был  вчерашним вечером на рок-концерте, немало незабываемых  впечатлений и радости. Без сомнения,  он  стал значительным событием в культурной жизни  города, о нем еще долго будут говорить, и ждать новой встречи с музыкантами, - сообщает администрация города Алатырь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости