Сергей Жуков продюсирует нашего земляка

Сергей Жуков продюсирует нашего земляка

Сергей Ходырев занимается творчеством в Москве

Сергей Ходырев уже несколько лет живет в столице России. В юном возрасте, в восемнадцать лет, он поехал в Москву, чтобы покорить столицу и прославить родную Чувашию.
 

Гордится малой родиной

Молодой человек родился и вырос в Чувашии.
 
- Я в совершенстве владею чувашским языком и горжусь, что родился именно в Чувашии. Я делаю все возможное, чтобы прославить и возвысить родину. Я даже хотел бы стать Главой Республики - тогда все бы точно зажили хорошо, - говорит Сергей Ходырев. - В юности я работал танцором, а также диджеем в клубе. Позже я решился переехать в столицу России, потому что там огромное количество перспектив и возможностей для творческого развития!
 

«В столице сразу нашел работу»

В Москве у Сергея все сложилось вполне удачно, его как творческого человека сразу же заметили.
 
- По приезде я устроился в хороший клуб, зарплаты на жизнь хватало. Чуть позже я попал в шоу-балет «Тодес», затем пел в группе «Хали-Гали», а потом перешел в коллектив «Револьверс», - вспоминает Сергей Ходырев. - Сейчас у меня много новых проектов: я работаю в театре и снимаюсь в кино. Скоро в свет выйдет мой сольный альбом под сценическим псевдонимом МС Красавчик. Кстати, продюсер моего проекта - участник группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Мы с ним не только коллеги, но и хорошие друзья.
 

Знаком со звездами

Благодаря своей профессиональной деятельности Сергей знаком со многими известными деятелями и звездами российской эстрады.
 
- Из звезд российской эстрады я знаю лично практически всех, так как мы часто встречаемся за кулисами различных мероприятий, - рассказывает молодой человек. - Однажды даже здоровался с Владимиром Путиным, знаком с Владимиром Жириновским.
 
Сергей принял участие в более чем 10 телепроектах. Он побывал на шоу «Интуиция», «Минута славы», сватался в передаче «Давай поженимся», а еще про него сняли сюжет на федеральном канале «Я хочу стать звездой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости