В Чебоксарах режиссер "Куратора" начал снимать новый фильм
- 2 марта 2015

Тема картины - сломанные из-за наркотиков судьбы
На днях порталу pg21.ru стало известно, что творческая студия «Спектр» приступила к подготовке нового проекта с рабочим названием «Ветки». Как сообщает режиссер Владимир Синяев, после выхода фильма «Куратор» ребята так вдохновились успехом, что после небольшого отдыха готовы приступить к новой работе.
К реализации антинаркотического проекта ребята приступили еще в ноябре 2014 года.
- Был составлен сценарный план, мы подобрали людей для фильма, и уже с ними началась подготовительная работа, - рассказывает Владимир. - В фильме будут участвовать жители Чебоксар и Новочебоксарска. Кроме этого в съемках проявят себя общественный деятель Олег Никифоров, президент федерации по тайскому боксу Игорь Ильин, сотрудники правоохранительных органов, студенты механико-технологического и машиностроительного техникумов и многие другие.
Проект осуществляется при поддержке прокуратуры Чувашии. Показ этого фильма, как и "Куратора", планируется на большом экране.
- В начале февраля мы приступили к съемочному процессу. Планируется отснять кадры в кафе, клубе, офисе, на квартире, в общежитии, в частном доме, а также на улицах города и за его пределами. Места локаций очень тщательно подбираются. На этот раз в проекте задействован и профессиональный оператор Константин Ефремов, который трепетно подходит к съемкам каждого кадра.
Выход фильма запланирован на декабрь 2015 года. В нем будет затронута тема сломанных судеб из-за пагубного влияния наркотических веществ.