За неделею в Чувашии задержали 19 опасных преступников
- 3 июля 2015

В МВД подвели итоги за неделю
В Чувашии прошло совещание в режиме видеоконференции. В ней приняли участие руководители подразделений МВД и начальники территориальных органов внутренних дел.
В пятницу, 3 июля, в Чебоксарах подвели итоги работы за неделю. Были обсуждены вопросы научного обеспечения и применения положительного опыта в МВД.
- Сейчас налажено деловое сотрудничество с четырьмя вузами МВД России, - отмечает начальник отдела профессиональной подготовки МВД Владимир Яхатин. -
Вузы:
- ФГКОУ ВПО «Волгоградская академия МВД России»,
- ФГКОУ ВПО «Нижегородская академия МВД России»,
- ФГКОУ ВПО «Уральский юридический институт МВД России»
- ФГКОУ ВПО «Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова».
С докладом об оперативной обстановки в Чувашии выступил Евгений Воронцов начальник дежурной части МВД.
- На учет поставлено шесть преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Задержано 19 преступников, находящихся в розыске. Раскрыто 33 ранее совершенных преступления.
Поступило 275 сообщений о преступлениях,