Стало известно во сколько прилетит в Чебоксары Медведев
- 1 марта 2016
- 6+

Покинет столицу Чувашии чиновник после 18.00
По предварительным даным, премьер-министр России Дмитрий Медведев прилетит в Чебоксары после обеда. Напомним, что в столице Чувашии чиновник собирается посетить центр занятости населения и электромеханический колледж.
В настоящее время неизвестен маршрут, по которому будет передвигаться кортеж премьер-министра. Данная информация сохраняется в строгом секрете. По предварительным данным, Дмитрий Анатольевич может проехать по площади Скворцова, Эгерскому бульвару, проспекту Яковлева и Ленина, а также по улице на Водопроводной).
Известно, что премьер-министр покинет столицу Чувашии после 18.00.
Кроме того, во вторник, 1 марта, в столицу Чувашии прибудут Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов.