К 8 Марта «Pro Город» подарил женщинам цветы на улице
- 5 марта 2016
- 6+
Чебоксарки с удовольствием принимали поздравления
В пятницу, 4 марта, «Pro Город» провел праздничную акцию, приуроченную к Международному женскому дню. Сотрудники в фирменных футболках поздравляли прохожих женщин с праздником и раздавали тюльпаны.
- Во время акции хмурые лица женщин быстро менялись после того, как они получали цветы. Приятно, что мы смогли поднять им настроение, - говорит главный редактор газеты «Pro Город» Роман Павлов.
Чебоксарки с удовольствием принимали поздравление.
- Думала, что сама себе цветы куплю, а тут любимая газета дарит такую красоту, - говорит жительница города Чебоксары Светлана Степанова. - Спасибо большое за такую акцию, очень приятно получать цветы к 8 Марта!
Кстати, цветы получили не только прохожие на улицы, а пассажирки троллейбуса. Увидев, что сотрудники "Pro Город" проводит акцию, водитель троллейбуса их пройти в салон. В итоге с цветами сидели все женщины троллейбуса.