Обмен Вебмани на Приват – просто, быстро и без каких-либо проблем

Вебмани – одна из самых популярных международных систем, с помощью которых можно осуществлять взаиморасчеты на широких просторах Всемирной сети. Её возможности по достоинству оценены многими пользователями, то, что здесь зарегистрировано более тридцати миллионов аккаунтов – отличное тому подтверждение. Заработав деньги в Интернете, которые затем поступают на WM-кошелёк, пользователь нуждается в их переводе в реальные купюры. Благодаря надёжности системы сегодня возможен даже прямой вывод денег с Вебмани на Приват24 и получение их посредством карты Приватбанка в банкомате.

Особенности прямого вывода денег с Вебмани

Очень часто пользователи стараются прибегнуть именно к прямому виду переводов. Здесь следует сразу учесть, что система Вебмани отличается от других не только своим «почтенным» возрастом, а и огромным количеством внутренних правил, особенностей и ограничений. Например, если речь идёт о прямом переводе с Вебмани на карту Приватбанка, тогда следует учитывать, что предварительно эта карта должна быть привязана в WM к аттестату уровнем, не ниже формального. Кроме того, очень строго с тем, что и карта в Приватбанке, и кошелёк в Webmoney – обязательно должны быть зарегистрированы на одно и то же лицо. Если будет обнаружено малейшее расхождение, то выполнить операцию станет невозможным. Таким образом, если пользователь хочет перевести деньги даже очень близкому родственнику, сделать это прямым перечислением не получится.

Как выполнить «привязку» счетов

Одним из требований Вебмани является привязка счетов, если речь идёт о переводе денег на банковскую карточку или некоторые другие системы. Делается это один раз, но требует определённого времени. Выглядит процесс следующим образом:

  • пользователь должен загрузить на официальном сайте WebMoney отсканированное (обязательно в цветном исполнении) фотоизображение первой страницы паспорта;
  • после этого выполняется её проверка системой безопасности, для дальнейших действий необходимо дождаться её результата;
  • далее на сайте в закладке UserBankCards нужно указать информацию о том, что банк-получатель – ПриватБанк, внести номер карты и её тип (Visa или другой);
  • после этого следует загрузить отсканированное (обязательно в цветном исполнении) фотоизображение лицевой стороны карты;
  • дождаться результатов проверки и решения системы WM, на что уйдёт два дня, а уведомление о решении придет на электронную почту пользователя.

Очень важно при этом обратить внимание, что сканируется только лицевая сторона карты, на которой нет CVV2 кода (он указан на обороте). Кроме того, если банковская карточка не именная (на ней не выбита фамилия и имя держателя), то необходимо также отсканировать договор, который подтверждает, что именно этот человек является клиентом банка и держателем карточки с указанным номером.

Как совершать обмен Вебмани на Приват просто, быстро и без проблем?

Если описанная процедура не привлекает своей сложностью, нет времени на все эти проверки или владелец карточки иное лицо, решением проблемы станут услуги специальных виртуальных обменных пунктов, работающих в Интернет. Можно просто перейти на https://www.bestchange.ru/wme-to-privat24-uah.html и с WebMoney на Приват перевести деньги всего за пару минут. Причём, подобрать для этого самый выгодный с экономической точки зрения курс.

Данная ссылка переводит на один из порталов, который проводит мониторинг обменных пунктов, и это www.bestchange.ru. Здесь представлен список этих обменников и напротив каждого – предлагаемый ним курс. На верхних позициях те, которые в эту минуту выставляют самый низкий процент. Таким образом, одного взгляда достаточно, чтобы сделать правильный выбор. Единственное, на что ещё рекомендуется обратить внимание – на наличие «скрытых» дополнительных условий, которые может обменник выставлять (но это сразу можно увидеть на портале).

Ещё один огромный плюс – чаще всего для пользователей мониторингового портала обменный курс немного ниже, чем общий (если найти этот обменник самому). Сам же портал для своих клиентов бесплатный. Процедура обмена занимает пару минут и выполняется всего в несколько кликов мышью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости