
Читайте в «Pro Город»: в Чебоксарах на 9 Мая прогремят 562 залпа салюта, а также ограничат движение транспорта в центре
- 6 мая 2016
- 16+
- Анастасия Коновалова

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты
В субботу, 7 мая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.
В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, где лучше всего посмотреть салют на 9 Мая. Карта мест в свежем номере газеты.
Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что танцор Александр Волков выступил на проекте «Танцы. Битва сезонов» в паре с победителем первого сезона — Ильшатом. Они танцевали под живое выступление певицы IOWA. Как Александр относится к ее творчеству, читайте в газете «Pro Город».
Также в новом номере вы сможете найти схему, когда и во сколько будет ограничено движение транспорт в центре города 9 мая. Ознакомьтесь со статьей на 8 странице, чтобы миновать пробки.
На этой неделе в газете вы можете найти рассказы сотрудников «Pro Город» о своих родных — ветеранах Великой Отечественной войны.
Как всегда в газете можно найти афишу, сканворд и много другой полезной информации.
Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 7 мая, или посмотрев интернет версию издания.
...