Спортсменка из Чуваши сразится с японкой в боях без правил в Японии
- 31 марта 2016

В городе Нагоя состоится профессиональный турнир
Впервые представительница Чувашии, многократная чемпионка по ММА Наталия Денисова, примет участие в профессиональном турнире, который состоится в Японии. За честь нашей страны Наталия выступит в составе знаменитой команды Fight club "Gladiator" Belgorod против чемпионки мира по вольной борьбе Kanako Murata.
Стало известно, что 17 апреля в городе Нагоя будет биться наша спортсменка - Наталия Денисова, призер мира, двукратная чемпионка России по панкратиону, многократная победительница профессиональных турниров по ММА, воспитанница тренера Андрея Жилкина.
- Наталия выступит в составе знаменитой команды Fight club "Gladiator" Belgorod против Kanako Murata, призера мира по дзюдо, - об этом сообщает пресс-атташе федерации ММА в Чувашии Екатерина Ефимова.
Кстати, в среду, 30 марта, в одном из чебоксарских ресторанов прошла пресс - конференцию, посвященная предстоящему профессиональному турниру в Японии. Интересно, что последний бой там провел легендарный Федор Емельяненко. Напутственные слова и слова поддержки произнесли почетные гости и друзья Федерации ММА.