Стало известно, когда выйдет эфир "Давай поженимся" с чебоксаркой Настей Лисовой

Стало известно, когда выйдет эфир "Давай поженимся" с чебоксаркой Настей Лисовойиз личного архива Анастасии Лисовой

25-летняя модель отправилась искать спутника жизни

Стало известно, когда в эфир выйдет программа "Давай поженимся", участницей которой стала 25-летняя чебоксарка экс-героиня телепроекта "Дома-2" Анастасия Лисова. Девушку покажут по центральному телевидению уже на следующей неделе. Порталу "Pro Город" удалось пообщаться с эффектной барышней, которая рассказала, как проходили съемки.

Эфир телепередачи "Давай поженимся", героиней которой стала девушка из Чебоксар, можно будет посмотреть в четверг, 28 января. После 18.00 часовых вечерних новостей. Экс-участница "Дома-2" не стала раскрывать завесу тайны, поэтому она пока не сообщила, сама ли она искала спутника жизни или же ее выбирали.

- Несмотря на то, что Лариса Гузеева "проехалась по мне на танке", опыт я получила огромный, хотя, мягко сказать, не слишком приятный. - Посмотреть передачу вы сможете уже на следующей неделе, - сообщает девушка.

Как вы относитесь к Анастасии Лисовой? Что можете сказать о ее образе на "Доме-2"? Свой комментарий оставляйте под новостью.

На вопрос о дальнейших планах Анастасия ответила, что пока ничего конкретного не загадывает, и все решения принимает спонтанно.

- На "Дом-2" возвращаться не собираюсь, но как все будет -  неизвестно, - говорит Настя.

Напомним, что в прошлом году девушка записала в студии свою песню, над которой в настоящее время работают профессионалы. А еще Лисова занимается разработкой собственного бренда и раскручивает фирменный магазин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости