Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чебоксарцы поделились впечатлениями от просмотра первой серии "Битвы за Новоюжку"

Чебоксарцы поделились впечатлениями от просмотра первой серии "Битвы за Новоюжку"Андрея Михайлова, видео Ксении Волченковой

Большинство зрителей отзывались о фильме только положительно

В Чебоксарах прошла презентация первой серии молодежного фильма "Битва за Новоюжку". Напомним, что кинокартина была создана в столице Чувашии и снята силами местного режиссера Юрия Спиридонова, соавтора Ильдара Калмыкова и большой команды актеров, операторов, сценаристов и просто помощников. Корреспондент pg21.ru также побывала на презентации кинокартины. По завершении просмотра порталу "Pro Город" удалось пообщаться со зрителями и узнать об их впечатлениях.

Участник боевых действий, заместитель председателя СК "Динамо" Михайлов Марат Сергеевич.

- Хороший фильм, замечательно, что осталась интрига. Во второй серии хотелось бы увидеть новых актеров, - комментирует Марат Сергеевич.

Ведущая, художественный руководитель конкурса красоты "Мисс Новочебоксарск" Инга Алексеева.

- Сегодня я вела презентацию фильма "Битва за Новоюжку". Хочу сказать, что приятно удивлена.  Я начала смотреть фильм и не заметила, как прошла первая серия. Видно, что проделана огромная работа. Большое спасибо режиссерам и продюсерам, которые сделали что-то новое для нашей Республики. Надеюсь, что это станет хорошим началом карьерного роста. Я уверена, что многие жители нашей республики поддержат "Чувашфильм". 

Зритель, Евгений Жулин.

- Друзья, это класс, настоящая буря эмоций, обязательно сходите и посмотрите, не пожалеете. Я лично заинтригован и уже жду вторую серию. Юра и его команда большие молодцы, все красиво сделали. Удачи им и успехов. 

Студентки Диана Васильева, Анна Ананьева и Дарья Андреева.

- Шикарный сериал, затронул до глубины души. Спасибо продюсеру за то, что дал возможность сняться в фильме и посмотреть на конечный результат. С нетерпением ждем второй серии. Команде желаем дальнейшего процветания. 

Дизайнер одежды Игорь Дадиани.

- Сложилось такое ощущение, что компания друзей в студенческие времена решила заняться съемками фильма и у нее это получилось. В какой-то момент я даже подумал:"Неужели я правда живу в таком городе?" Даже страшно стало... И тут, надо сказать, я поверил в происходящее на экране. Неужели опять 90-е? Сразу вспомнилось, как я 20 лет назад приехал в Чувашию и тогда районы действительно ходили друг на друга, а это было очень дико для меня. Кино - это удивительная вещь, в которой самое важное, что люди реагируют на конечный результат твоего продукта. Люди в зале узнавали на экране своих друзей, ощущалось биение сердец, возникли сопереживания с героями. Я надеюсь, что наши режиссеры и продюсеры смогут придумать что-то такое, от чего будет легко на сердце. Я думаю, что добро все-таки всегда побеждает. Я за это.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости