В Чувашии женщина выиграла в лотерею 1 миллион рублей

В Чувашии женщина выиграла в лотерею 1 миллион рублейпредосталено порталом "Столото"

Победительница собирается потратить деньги на ремонт дома

На днях стало известно, что жительница деревни Отары Чувашской Республики выиграла кругленькую сумму денег в российской лотерее "Столото". 48-летняя домохозяйка Ирина Майорова призналась, что такая невероятная удача "улыбнулась" ей впервые. Порталу "Pro Город" женщина рассказала, при каких обстоятельствах она приобрела счастливый билет и на что собирается потратить выигрыш.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400, 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

О радостном событии, произошеднем в семье Майоровых, рассказала дочка Алина Васильева. Именно она поехала в Москву для того, чтобы оформить выигрыш в редакции "Столото" вместо своей мамы. Порталу "Pro Город" удалось связаться с семьей и выяснить  подробности интересной истории. 

48-летняя домохозяйка Ирина купила счастливый билет на праздничный 1118-й тираж в начале марта текущего года. 

- Полтора месяца назад мама решила съездить в столицу на заработки, а перед отъездом на родину приобрела два билетика для игры в "Столото", - рассказывает Алина. - Мама и раньше пробовала испытать удачу, но выигрыши были совсем маленькими. В день проведения розыгрыша я находилась на работе, мама зачеркивала цифры дома одна. По завершении передачи она позвонила мне и сказала о произошедшем. Конечно, сначала мы все не поверили. Миллион рублей!!! Как могло так повезти именно нам?! 

В Интернете женщины сверили данные и действительно оказалось, что один из билетов принес выигрыш в 1 000 000 рублей. Оформлять все необходимые документы для получения денег в Москву отправилась Алина.

- Там билет забрали на экспертизу, я заполнила  необходимые бумаги, и нас попросили подождать. После того как все вопросы с проверкой документов будут решены, мы сможем получить наш выигрыш, - говорит девушка. 

На чтобы потратили миллион рублей вы* Оставьте комментарий под новостью.

Ирина рассказала, что деньги собирается потратить на ремонт дома , а еще финансово помочь своим дочерям.

Портал "Pro Город" поздравляет семью с выигрышем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости