Жалобы новочебоксарцев: нет фонарей, нет мусорных контейнеров, не травят комаров
- 3 июня 2016

Наболевшие жалобы горожан
Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.
Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.
В доме № 17 по улице Парковой прекратили подачу горячей воды. В объявлении были указаны сроки до 18 мая, но до сих пор горячую воду не включили, уже пошла 3-я неделя.
По улице Советской, 15 водится злая собака бело-розового цвета, которая нападает на других животных!
В городских маршрутках очень душно. Установите кондиционеры, людям плохо.
Ждем не дождемся, когда в городе начнут травить комаров.Что за издевательство над горожанами? Возвращаемся после детского сада и ребенок весь в волдырях. Потом все чешется.
Троллейбус в Новочебоксарске ездит без карты маршрута движения. Кроме того у него на ходу открываются двери, а обратно не закрываются.
По улице 10-Пятилетки, 22 уже две недели не можем выгнать собак со двора. Прогонишь, все равно приходят. Сидят в песочнице, стоят около подьезда. В нашем доме много маленьких детей. Страшно на улицу выходить.
По улице Строителей на четной стороне от перекрестка с улицей Советской до перекрестка с улицей Винокурова отсутствуют фонари освещения тротуаров.
На остановке "Дубрава" отсутствуют мусорные урны.
По улице Винокурова, 21 жильцов дома три месяца кормят обещаниями обрезать деревья во дворе.
Между магазином самообслуживания и домом по улице Солнечной, 36 никто не убирается. Надоело смотреть на это безобразие.
Настоящее "безобразие" творится на крыше дома по адресу Советская 28, 5 подъезд. Там свисает лист железа, который может слететь в любой момент и покалечить человека
Письмо читателя:
В микрорайоне Ельниково без предупреждения отключили горячую воду на 10 дней. Что можно делать столько времени? Неужели гидравлические испытания ппроходят так долго? Приходится бегать по квартире с тазиками и чайником.
Анастасия Федорова, г.Новочебоксарск.