Чиновники пообещали создать в Чувашии 2000 новых рабочих мест

Об этом рассказали Игнатьеву его подчиненные

Министр экономического развития Чувашии отчитался в своей работе перед главой Чувашии. Он рассказал о достижениях, а также пообещал создать в регионе новые рабочие места. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Игнатьева.

В начале недели, 20 марта, состоялось традиционное заседание министров и чиновников различных уровней. Центральной темой стало итоги работы промышленного комплекса. За первые два месяца 2017 года отмечет рост производства на 6,2%, соответственно увеличились доходы в бюджет. Министр экономразвития Владимир Аврелькин рассказал о различных ростах в различных областях.

- Республика активно участвует в программе импортозамещения. Ряд предприятий республики уже в ближайшее время начнут выпуск уникальной для нашей страны продукции. Кроме того, промышленными предприятиями республики в настоящее время реализуется 34 проекта с общим бюджетом свыше 30 млрд рублей. 18 проектов будут завершены уже в этом году. Все это позволит уже в 2017 году создать более 2 тысяч новых рабочих мест в промышленном комплексе Чувашии, — отметил Владимир Аврелькин.

Соответственно, чиновники планируют значительно улучшить экономику в Чувашской Республике в 2017 году. Главной задачей остается перенести их с бумаги в реальную жизнь населения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости