В Чувашии выбрали победительницу в конкурсе "Мисс бикини"

В Чувашии выбрали победительницу в конкурсе "Мисс бикини"Романа Павлова

По условиям одного из этапов конкурса, девушки должны были проявить талант рукодельницы - украсить стразами свой купальник

В последний день апреля в Чувашии выбрали самую красивую девушку в бикини - "Мисс бикини". Это один из этапов праздника красоты, ежегодного конкурса модельного агентства "Волга моделс" "Мисс Чувашия".

Конкурс "Мисс бикини" состоялся в воскресенье, 30 апреля, в Новочебоксарске. Участницы конкурса "Мисс Чувашия 2017" облачились в бикини и продемонстрировали свою фигуру. К этому этапу девушки шли несколько недель, ежедневно занимаясь фитнесом, совершенствуя свою фигуру.

Кроме того, девушки смогли проявить себя в этом конкурсе с творческой стороны: участницы своими руками украсили купальники стразами, проявив тем самым смекалку и вкус. Зрители смогли получить настоящее эстетическое удовольствие от вечера, а жюри пришлось непросто с выбором, ведь каждая из конкурсанток постаралась удивить гостей торжества

Таким образом, победительницей конкурса "Мисс бикини 2017" стала  Ирина Тимофеева под номером 27. 

В Чувашии выбрали "Мисс бикини"В Чувашии выбрали "Мисс бикини"

В Чувашии выбрали "Мисс бикини"

Победительница получила корону и сертификат на ювелирное украшение.

Напомним, что финал конкурса "Мисс Чувашия 2017" пройдет в Чебоксарах 8 мая. Но перед этим пройдут еще два этапа конкурса: 2 мая - "Мисс спорт", 4 мая - "Мисс интеллект". 

В Чувашии выбрали победительницу в конкурсе "Мисс бикини 2017"

...

  • 0

Популярное

Последние новости