В Чебоксарах появилась вакансия для фанатов футбола, хоккея и баскетбола

В Чебоксарах появилась вакансия для фанатов футбола, хоккея и баскетболапредоставлено компанией InStat

Теперь любимое занятие может приносить неплохой доход

Влад Чарков, руководитель группы разработки, рассказал о деятельности компании InStat.

Чем занимается компания?

Мы занимаемся спортивной аналитикой - в основном, разбором футбольных матчей. Сначала наш видеооператор снимает матч. Затем его обрабатывают и передают в аналитический отдел. Передвижения и действия каждого игрока отслеживаются нашими специалистами и входят в статистику матча. На основе этой статистики создается отчет. Его мы предоставляем своим клиентам — спортивным клубам, в том числе с мировым именем. Благодаря нашей работе тренеры команд разрабатывают новую тактику, совершенствуют приемы и прочее.

Что из себя представляет организация?

Основатель компании InStat- Александр Иванский, бывший спортивный журналист, создал компанию в 2007 году. Изначально в штате компании было 4 сотрудника и первый клуб, подписавший контракт, был «Спартак». На сегодняшний день клиентами компании являются 1300 футбольных клубов по всей планете, среди которых, к примеру, «Барселона», «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

Сейчас идет набор аналитиков футбольных, баскетбольных, хоккейных матчей. Расскажите о вакансии подробнее.

В первую очередь, мы ищем таких ребят, которые любят спорт, знают правила игры и понимают происходящее на поле. Всему остальному мы обучим. Работа аналитика заключается в том, что он просматривает материал в специальной программе и отмечает необходимые данные. У нас большой комфортный офис с удобными рабочими местами. Он находится в центре города. Есть возможность работать удаленно и совмещать с учебой. Мы предлагаем сдельную оплату труда (в среднем - 30 000 рублей), официальное трудоустройство, полный социальный пакет,а также квартальные и годовые премии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости