Читайте в «Pro Город»: в Кремле вручили паспорт школьнице из Чувашии, а в Новочебоксарске детскую площадку отдали под автопарковку

Читайте в «Pro Город»: в Кремле вручили паспорт школьнице из Чувашии, а в Новочебоксарске детскую площадку отдали под автопарковкуиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 17 июня, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете о том, что в Новочебоксарске на территории спортивной площадки устроили автопарковку. Что об этом говорят власти города, читайте в свежем номере газеты.

На этой неделе в газете вы можете прочитать новость о том, что семиклассница из Чувашии получила паспорт в Кремле из рук Путина. Подробности узнайте в свежем номере газеты.

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что на въезде в Чебоксары грузовик врезался в колонну велосипедистов. Какие травмы у пострадавших, читайте в газете «Pro Город».

Также в новом номере вы сможете узнать, что уроженец Чувашии помог создать песню Билану и Лазареву. Какой вклад внес наш земляк в создание нового хита, узнайте в газете «Pro Город».

А еще в новом номере издания вы найдете новость о том, что за неделю в Чувашии из окон выпало трое детей. Подробности читайте в новом номере газеты.

На страницах газеты вы также сможете найти новость о том, что певица Ханна отметила годовщину свадьбы в Чувашии. Смотрите фото с отдыха в Чебоксарах в свежем выпуске издания.

Как всегда в газете можно найти афишу, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 17 июня, или посмотрев интернет- версию издания.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости