Стартовал фотоконкурс «Чебоксары — город красивых людей»

Стартовал фотоконкурс «Чебоксары — город красивых людей»из архива "Pro Город"

Снимайте фото и ставьте хэштег #люди21

Сегодня фотографии чуть ли не ежедневно делают и дети, и взрослые. В объектив попадают красивые пейзажи, удивительные городские улочки... Но больше всего мы стремимся запечатлеть счастливые моменты, которые нам дарят наши друзья. И, пожалуй, эти снимки получаются самыми красивыми. Глядя на них, мы понимаем, что в Чебоксарах живут замечательные люди!  

Именно поэтому газета «Pro Город» уже не первый год проводит фотоконкурс «Чебоксары — город красивых людей».. Это отличная возможность показать свои работы горожанам и гостям столицы. Спешите участвовать! Победители конкурса будут объявлены 20 августа, в День города Чебоксары.

Как стать участником выставки "Чебоксары - город красивых людей"?

Опубликуйте в «Инстаграм» или «ВКонтакте» фото с хэштегом #люди21. Если вы не зарегистрированы в соцсетях, то присылайте снимки на почту pg21pr@mail.ru

По результатам конкурса лучшие работы будут отобраны экспертами в области фотографии. Около 300 снимков попадут на выставку. Жюри также выберет 3 победителей в каждой номинации, которые получат ценные призы. 

Победителей выставки «Чебоксары - город красивых людей» объявим 20 августа в День города Чебоксары! А открытие выставки состоится позже, где самые лучшие фотографии увидят все желающие. Это станет одним из самых ярких событий лета, которое пропустить нельзя. 

Работы принимаются в 5 номинациях:

  • «Счастливая семья»
  • «Человек и природа» (приурочена к Году экологии в Чувашской Республике),
  • «Влюбленные»
  • «Спортивные Чебоксары»
  • «Городские пейзажи»
  • «Я и парк» (номинация от Лакреевского парка)

Прием работ осуществляется с 1 июля и закончится 13 августа. 

Увидеть все фотографии участников конкурса "Чебоксары - город красивых людей" можно здесь>>>

Смотрите участников Чебоксары во встрече "ВКонтакте":

Смотрите участников Новочебоксарска во встрече "ВКонтакте":

...

  • 0

Популярное

Последние новости