Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с фурой и автобусом "Москва - Чебоксары"

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с фурой и автобусом "Москва - Чебоксары""ВКонтакте" "ЧП Нижний Новгород"

По официальной информации, пострадали 27 человек

В Чувашии рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом "Москва - Чебоксары" и фурой МАЗ. Об этом сообщают на портале Минздрава Чувашии.

Авария случилась 16 декабря, в Нижегородской области в районе Кстово на трассе М7 "Волга". Водитель фуры выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом, в котором ехали 45 человек. В результате ДТП водитель грузового автомобиля погиб.

Согласно официальной информации, в аварии пострадали 27 человек. 1 человек  погиб на месте8 человек госпитализированы, из них 1 скончался в больнице в Нижегородской области, 5 находятся в медицинских организациях Нижнего Новгорода (3 пациента из Чувашской Республики), 2 в медицинских организациях Чувашской Республики.

- В городе Чебоксары самостоятельно обратились в Больницу скорой медицинской помощи 7 пострадавших, после обследования 6 отпущены на амбулаторное лечение, 1 госпитализирован. 6 пострадавших обратились в Новочебоксарскую городскую больницу, 2 в Городскую клиническую больницу №1 после обследования все были отпущены на амбулаторное лечение. Еще двое пострадавших обратились в Чебоксарскую районную больницу, 1 отпущен на амбулаторное лечение, другой госпитализирован, - комментируют в Минздраве Чувашии.

Ситуация находится на особом контроле ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости