Жители Новочебоксарска собрали новогодние подарки для нуждающихся детей

Жители Новочебоксарска собрали новогодние подарки для нуждающихся детейДарьи Платоновой

На кануне праздника малышам пришла большая посылка

На протяжении нескольких недель жители Новочебоксарска несли в редакцию «Про Город» шоколадки, мягкие игрушки, школьные принадлежности и другие подарки, чтобы поздравить нуждающихся детей с Новым годом. Появились подробности.

В среду, 27 декабря, в «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минздравсоцразвития Чувашии» пришла большая новогодняя посылка, собранная в акции «Подари детям сказку». Составляли ее всем городом! Школьники, их родители, пенсионеры и другие неравнодушные решили сами устроить праздник для детей, семьи которых в зоне риска.

- Благодаря неравнодушию наших читателей удалось собрать около 200 шоколадок и других сладостей, пятидесяти мягких игрушек, школьные портфели, настольные игры и другие вещи, - говорит руководитель PR-службы «Про Город» Оксана Золоторева. - Здорово, что жители каждый год не остаются в стороне и дарят детям новогоднюю сказку!

Теперь каждый ребенок, который временно живет в этом центре, не останется без внимания. Малыши, которых не смогут поздравить родители в виду разных жизненных обстоятельств, получат подарок от Деда Мороза.

Вы участвуете в благотворительных мероприятиях? Пишите в комментариях под новостью.

- Спасибо всем, кто помог собрать подарки для детей! Мы обязательно поздравим каждого ребенка, - сообщают сотрудники центра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости