Подарки под Новый год приехали к Кате в Цивильск сами

Подарки под Новый год приехали к Кате в Цивильск самиФото "Про Город"

Менеджер LADA "Авторегион" Сергей Григорьев вручил подарок Екатерине лично

Под Новый год сбываются самые заветные мечты и желания, достаточно верить в них. Как вы думаете? Именно в эти предпраздничные дни дарить людям счастье, и радость хочется гораздо больше. Благотворительная акция «Подари детям праздник», которая проходит в Чувашии помогает нуждающимся поверить в чудо. По плану мероприятия 20 декабря в Цивильске Екатерине Филипповой сделали новогодний подарок. Кате 14 лет и она учится в школе. Девочка является инвалидом, но так же как все верит в лучшее и загадывает желание под Новый год.

Несмотря на то, что Катя перенесла уже 5 операций на ноги, это ее не сломило. Все свое время она не тратит понапрасну и успевает сделать много полезного. Она занимается вокалом, активный участник конкурсов, любит учиться и немного переживает из-за единственной четверки по алгебре. Екатерина хочет окончить школу с золотой медалью и стать врачом, поэтому подарок загадала полезный для своего будущего.

- Катю очень осчастливил новый планшет Huawei, ведь он поможет ей в учебе, - рассказала мама девочки Галина Никоновна.

Исполнил желание и ненадолго превратился в Деда Мороза менеджер отдела продаж официального дилерского центра "Авторегион" Сергей Григорьев. Делать подарки и привносить немного чуда под Новый год в жизнь особенных детей эта компания не забывает второй год подряд.

- Нам доставило много радости вручить Кате такой подарок! Счастливые глаза детей - лучшее что можно видеть на это в ответ, - поделился Сергей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости