В Чебоксарах родители дежурили у школы, чтобы записать детей в летний лагерь

В Чебоксарах родители дежурили у школы, чтобы записать детей в летний лагерьИз архива "Pro Город"

В столице Чувашии начался прием заявок на приобретение путевок в летние оздоровительные лагеря. Чтобы детям достались места в лучших лагерях республики, родители ночью дежурили у школ. Об этом рассказывает корреспондент Татьяна Матвеева.

В субботу, 14 апреля, в Чебоксарах стартовала запись детей в летние лагеря. Для того, чтобы ребенок смог отдохнуть в комфортных условиях, некоторые родители дежурили у школы с вечера 13 апреля.

- Нам удалось записаться на получение путевки в лагерь, а дежурство родители сами организовали по списку по очереди, На мой взгляд, могли и не дежурить. Путевки достались всем кто пришел к 9.00 в субботу и даже позже. Родители сами создают ажиотаж. Стоит отметить, что в школе запись организовали хорошо и быстро, - говорит горожанка Татьяна Матвеева.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на 89276683439. Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости