Магазин подарков в Чебоксарах предлагает более 50 000 товаров к Новому году

Магазин подарков в Чебоксарах предлагает более 50 000 товаров к Новому годуФото с сайта Unsplsh.com

В торговом доме «Гаира» большой выбор товаров для дома по приемлемым ценам

Новый год уже не за горами и хочется внести новые праздничные и интересные нотки в интерьер квартиры? Вдохновитесь новыми идеями в торговом доме "Гаира". Здесь вы сможете найти не только предметы декора для своего дома, но и новогодние подарки для друзей и близких. На своей торговой площадке "Гаира" вмещает более 50 000 видов товара. Вам будет, где разгуляться, при выборе подарков!

До праздников осталось не так много времени. А мы сообщаем еще одну приятную новость! С 14 по 20 декабря в торговом доме "Гаира" будет действовать новогодняя скидка 10 % при покупке от 1000 рублей!

Новогодние подарки для всей семьи

"Гаира" - универсальный магазин в Чебоксарах, где собрана большая коллекция стильных предметов для интерьера. Хочется действительно чувствовать, как праздник витает в воздухе, и содавать себе праздничное настроение? Займитесь новогодним украшением квартиры, создайте уют и атмосферу волшебства! Сейчас в тороговом доме вы найдете много интересных новогодних игрушек, сувениров и прекрасных композиций. 

Необычные предметы декора

Меняйте свое пространство с помощью модных дизайнерских штучек, золотых зеркал, красочных ширм и светильников, которые помогают расширить пространсво и наполняют комнату приятным светом. Любителей настоящих диковинок удивит большой выбор изысканных товаров по приятной цене: костяной фарфор, латунная посуда, кованые изделия. Женской половине особенно придется по вкусу декор в стиле прованс и винтаж!

Полезные подарки к Новому году

Вас интересуют исключительно полезные подарки, которые точно найдут свое применение в доме? Тогда "Гаира" предлагает обратить внимание на предметы бытовой химии, строительные и отделочные материалы и лакокрасочные изделия, которые также представлены в магазине. Покупайте инструменты для дома и сада, новейшие сорта семян, декоративную утварь, обустраивайте дом легко с помощью необходимого оборудования. Урожай не заставит вас ждать в новом году!

Экономьте деньги - покупайте товары по новогодним акциям

Вас порадуют приятные цены, постоянные акции и гибкая система скидок. Кроме того, в наличии есть подарочные сертификаты на сумму от 300 до 5 000 рублей. Магазин работает уже более 25 лет и пользуется популярностью у многих чебоксарцев.

Купите товар в торговом доме "Гаира" с 1 по 31 декабря 2018 года на сумму свыше 500 рублей и получите в подарок дисконтную карту**.

Приходите в магазин "Гаира" за покупками. Опытные продавцы всегда помогут вам выбрать необходимый товар для дома, для друзей и близких. Кстати, в магазине всегда есть отличные идеи для подарков.

Время работы:  ежедневно с 9:00 до 19:00.
Адрес: город Чебоксары, улица Ахазова, 1.
Телефон: 59-01-90. 
Сайт: www.gaira.ru.
Группа "ВКонтакте": vk.com/gaira21.

* Подробнее об акции уточняйте у продавцов.
** Карта будет действовать с 1 января 2019 года в течении одного года, подробности узнавайте у продавцов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости