Горожанка о случае во дворе детского сада: "Воспитатель взяла девочку за капюшон и пихнула в сугроб"

Горожанка о случае во дворе детского сада: "Воспитатель взяла девочку за капюшон и пихнула в сугроб"Фото Анны Ивановой

"Дети боялись и не издавали ни звука"

На днях жительница Чебоксар стала свидетелем инцидента, который произошел во дворе одного из детских садов. По словам женщины, воспитатель пихнула девочку в снег. Также работник учреждения кричала на детей. Далее подробности истории будут изложены со слов очевидца данных событий.

По словам горожанки, инцидент произошел 19 февраля около 10 часов утра в детском садике № 108 "Сказка" по улице Ленинского Комсомола.

"На днях часов в 10 утра я вышла в магазин, который находится недалеко от моего дома. В паре метров также расположен детский сад. На тот момент во дворе гуляли дети в сопровождении воспитателя. В этот момент мое внимание привлекла картина ужасного обращения работника детского сада с ребятами. Она кричала на мальчика и дергала его. Потом подошла к девочке, взяла ее за капюшон и два раза ткнула малышку в сугроб. Дети опешили. Очевидно, они боялись и не издавали ни звука. 

От увиденного я начала кричать на воспитателя: "Женщина, что вы делаете? Как вы обращаетесь с детьми?" Однако вместо ответа та убежала за угол, за ней последовали дети. В тот же день я хотела позвонить в детский сад и спросить, почему у них воспитатель обращается с детьми, как с животными. 

Да, бывают случаи, когда дети совсем неуправляемые. Мне, как воспитателю, это знакомо. Убегают, не слушаются, но не до такой же степени, чтобы пихать их в снег. Тем более девочку, которая в три раза меньше воспитателя", - рассказала Мария Петрова.

За комментарием мы также обратились к руководству детского сада. 

"Это ложь, такого инцидента не было. Просто оговаривают честь детского сада. Человек, который видел все это, должен был поставить руководителя в известность и указать на воспитателя, который это сделал. При этом в 10 часов у детей второй завтрак, в это время они на улице не гуляют", - рассказала заведующая учреждения. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости