Путин читал новости про Игнатьева и выяснил, какого чувства лишен бывший глава

Путин читал новости про Игнатьева и выяснил, какого чувства лишен бывший главафото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

"Есть одно требование, без которого работать на таких местах невозможно"

Михаила Игнатьева отправили в отставку из-за неуважения к людям. У правоохранительных органов претензий к нему не было. Об этом сказал Владимир Путин, находясь в поездке в Череповце. Об этом сообщает "ТАСС".

Еще 29 января вышел указ Владимира Путина, в котором говорится об отрешении Михаила Игнатьева от должности главы Чувашии в связи с утратой доверия президента. 4 февраля руководитель страны находился в Череповце, где его спросили, были ли в отношении Игнатьева подозрения в коррупции.

"Нет, мне об этом ничего неизвестно, — приводят ответ Путина. — Насколько я представляю, претензий к нему со стороны правоохранительных органов нет".

Также, по словам президента, чиновник должен уважать людей.

"Есть одно требование, без которого работать на таких местах невозможно, — это уважение к людям. Если этого нет, то человек должен оставить это место работы и найти себе другое применение, — приводит издание его слова. — То, что я увидел в средствах массовой информации, привело меня к выводу о том, что бывший руководитель субъекта Федерации лишен этого чувства уважения к людям. То, что я видел, — это безобразие. Чиновники с таким отношением к гражданам работать в этом качестве не могут, вот и все".

Ранее «Про Город» писал, что Игнатьев стал беспартийным после изгнания из «Единой России».

...

  • 0

Популярное

Последние новости