Три машины устроили ДТП в Чебоксарах, среди них есть автомобиль такси

Три машины устроили ДТП в Чебоксарах, среди них есть автомобиль таксифото народного корреспондента

"Такси выбросило на газон, вокруг ходят люди"

В Чебоксарах на проспекте Тракторостроителей произошло ДТП. В аварию попало несколько машин, один из них автомобиль такси. Об этом сообщил очевидец происшедшего.

3 мая примерно в 15:50 в Чебоксарах на проспекте около Тракторостроителей, 71, произошла авария. По словам очевидца в ДТП участвовало три автомобиля. Также известно, что на место происшествия приехали медики и пожарный автомобиль. Среди пострадавших автомобилей Лада Гранта, Шкода Рапид и Ауди А4, говорит свидетель случившегося

"Машину такси красного цвета выбросило на газон. Двери открыты, вокруг ходят люди. Две другие машины стоят посреди дороги. На место уже приехали медики", - сообщил очевидец.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся. В ДТП пострадало три автомобиля. Предположительно, виновником случившегося стал водитель Лады Гранты, который не уступил дорогу при развороте. 22-летнего водителя Лады госпитализировали.

"У водителя Лады нет внешних признаков опьянения, но анализы будут взяты дополнительно. Водительских прав он не лишен", - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости