Добровольцев из Яльчикского и Комсомольского районов благословили на службу
- 26 октября 2022
- 6+
- Юлия Данилова

Как прошла отправка
В Чувашии проводили добровольцев из Яльчикского и Комсомольского районов для участия в спецоперации на Украине. Им всем вручили сумки с набором первой необходимости. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Яльчикского района.
26 октября в в селе Комсомольское прошли очередные проводы. На этот раз провожали добровольцев. С напутственными словами глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, военный комиссар Комсомольского и Яльчикского районов Сергей Данилов проводили мужчин.
«С честью выполняйте свой воинский долг. Мы ждем вас с победой живыми и здоровыми!» – обратился к добровольцам глава администрации Яльчикского района Леонард Васильевич.
Женщины Чувашии подарили каждому бойцу платочки-обереги. Священнослужители благословили бойцов перед отъездом.


