Чебоксарку осудили за убийство сожителя в новогоднюю ночь

Чебоксарку осудили за убийство сожителя в новогоднюю ночьСУ СКР по Чувашии

Она могла ему помочь

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, зарезавшей сожителя в новогоднюю ночь. Она оставила пострадавшего в критическом состоянии. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Вечером 31 декабря 2021 года 44-летняя чебоксарка находилась в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения. Кроме нее в этой квартире находился ее сожитель. В ходе ссоры с ним женщина нанесла ему удар ножом в области грудной клетки. Чебоксарка знала, что пострадавшему нужна медицинская помощь, но все равно ушла из дома. Она закрыла входную дверь так, чтобы он не смог ее открыть самостоятельно.  

“Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, ст. 125 УК РФ: оставление в опасности”, – сообщают в ведомстве.

В результате от полученного ранения мужчина скончался через несколько часов. Уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для его рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости