Зарплатная карта, которая работает на жителя Чувашии

Зарплатная карта, которая работает на жителя ЧувашииФото предоставлено пресс-службой Сбера

Каждый работающий человек имеет банковскую карту, на которую работодатель перечисляет ему зарплату. Как правило, именно руководство компании определяет – какому банку отдать свой зарплатный проект. Однако работник имеет право сам решать – на какую карту ему удобно получать деньги. Потому что при вдумчивом выборе зарплатная карта может приносить неплохой дополнительный доход.  Расскажем — какому банку чаще всего отдают предпочтение жители Чувашии, на что нужно обращать внимание при выборе зарплатной карты и как самостоятельно оформить такую карту.

Все больше жителей республики выбирают в качестве зарплатной карту Сбербанка. Главный секрет популярности –различные возможности карты, активно используя которые можно получать дополнительную выгоду. Пользуясь картой Сбера, клиент получает повышенные бонусы СберСпасибо, которые можно копить и обменивать на скидки у партнеров банка.

При внимательном выборе зарплатная карта дает своему владельцу возможность получать дополнительные бонусы, скидки и выгодные условия по другим продуктам банка. Важно, чтобы зарплатная карта позволяла получать выгодные условия по ипотеке, потребительскому кредиту и другим банковским услугам. Например, в Сбербанке зарплатным клиентам доступен продукт «Деньги до зарплаты». Если срочно нужна небольшая сумма, а до зарплаты еще далеко, банк одолжит вам до половины дохода на месяц. Для этого просто воспользуйтесь кнопкой «Деньги до зарплаты» в Сбербанк Онлайн.

Зарплатную карту можно оформить самостоятельно. Чтобы начать получать зарплату на карту Сбербанка, необходимо открыть банковскую карту в любом офисе, и здесь же оформить заявление в бухгалтерию своего предприятия. Клиенты, у которых уже есть дебетовая карта Сбера, могут самостоятельно перевести ее в зарплатную. Сделать это можно дистанционно в Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно зайти в приложение, выбрать действующую дебетовую карту, зайти в раздел «Настройки», нажать «Сделать карту зарплатной», сформировать заявление и передать его в бухгалтерию по месту работы. После первого зачисления зарплаты на карту, банк подтвердит ее новый статус через СМС или пуш-уведомление.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости