Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Морозно и без снегопадов: какая погода ждет жителей Чувашии на этой неделе

Морозно и без снегопадов: какая погода ждет жителей Чувашии на этой неделе Из архива "Про Город"

Температура воздуха поднимется до -3

На прошлой неделе в Чувашии прошли обильные снегопады с метелями. По данным чебоксарской метеостанции, за 7 дней в городе выпало 37 мм осадков, при том, что вся январская норма влаги составляет 32 мм. Высота снежного покрова выросла с 19 до 50 сантиметров. В последний раз в Чебоксарах полуметровый снежный покров в январе был зафиксирован в 2010 году. Об этом сообщают синоптики проекта "Погода в Чувашии".

23 января благодаря антициклону в Чувашии солнечно и морозно, термометры покажут 15-20 градусов ниже нуля. Во вторник, как и в среду, будет ветрено. Порывы юго-западного ветра достигнут 15 метров в секунду.

В среду, 24 января, солнце скроется за облаками, поднимется метель в сопровождении небольшого снега. В четверг местами пройдут осадки. Ветер утихнет и останется слабым до конца недели. Дневная температура воздуха будет колебаться от -3 до -8 градусов. 

Предварительно, комфортная погода с легким морозом и слабым ветром сохранится в Чувашии до конца января. Сильных снегопадов в ближайшее время не предвидится. В начале февраля ожидается установление холодной погоды.

Тем временем МЧС предупреждает жителей Чувашии о тумане и сильном ветре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости