В Чебоксарах ребенок скатился с горки под колеса автомобиля

В Чебоксарах ребенок скатился с горки под колеса автомобиляГИБДД по Чувашии

В период осенних каникул сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно внимательными на дорогах Чувашии

В Чувашии за сутки произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими: в двух случаях съезд автомобилей в кювет и наезд на ребенка, который находился на ледянке. Все пострадавшие обратились за медицинской помощью. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. 

В среду, 2 ноября, в 13.35, во дворе дома №13 на улице Петрова в Чебоксарах водитель, управляя Audi 80, наехал на шестилетнюю девочку, которая каталась на ледянке и съехала с тротуара на проезжую часть дороги слева по ходу движения машины. 

- В результате ДТП девочка получила различные травмы и доставлена больницу. После осмотра врачей отпущена домой с назначением амбулаторного лечения, - сообщают в пресс-службе ГИБДД. 

В этот же день 08. 40 на 6 километре автодороги «Волга-Шорчекасы-Атлашево» водитель управляя автомобилем ГАЗ двигался в сторону поселка Новое Атлашево не справился с рулевым управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. Затем он врезался в дерево. 

- С ушибом правого плечевого сустава, ссадиной на лице, левой кисти, доставлен в поселок Кугеси, - комментируют ведомстве.

Еще одно ДТП произошло около 10.00 на автодороге «Чебоксары-Сурское» мужчина, управляя автомобилем марки Кia Rio, не учитывая дорожно-метеорологические условия и скорость движения, не справился с рулевым управлением съехал в кювет.  В результате аварии пассажир, сидящий на заднем пассажирском сиденье с левой стороны, доставлен в больницу скорой медицинской помощи в Чебоксарах. 


В период осенних каникул сотрудники ГИБДД просят водителей быть предельно внимательными на дорогах Чувашии.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Чебоксарах во дворе дома сбили ребенка на ледянкахВ Чебоксарах во дворе дома сбили ребенка на ледянках

...

  • 0

Популярное

Последние новости