
В Новочебоксарске обнаружили 13-летнего пропавшего мальчика
- 10 сентября 2016
- Дарья Платонова

Об этом сообщили следователи
В Новочебоксарске установлено местонахождение 13-летнего мальчика, который пропал несколько дней назад. Об этом сообщают в СУ СКР по Чувашии.
В субботу, 10 сентября, стало известно, что следователи провели проверку по сообщению новочебоксарки. Женщина обратилась в ведомство и рассказала, что поссорилась со своим 13-летним сыном утром третьего сентября. Женщина привела его на занятия, а он убежал из школы перед первым уроком.
- Сегодня местонахождение мальчика установлено, он жив и невредим. По имеющимся данным, каких-либо противоправных действий в отношении него не совершалось, - комментируют следователи. Обстоятельства его исчезновения и дальнейшего местонахождения будут установлены в ходе проводимой по данному факту доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как вы думаете где находился ребенок все это время? Пишите в комментариях под новостью.
Следственное управление СК России по Чувашии благодарит всех неравнодушных за помощь в поисках и просит всех быть внимательными по отношению к детям.
...