Наверх

Высказывание Елены Летучей о девочке-инвалиде из Чебоксар спровоцировало скандал

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Поклонники вступились за ведущую

Елена Летучая оказалась в центре скандала из-за своего высказывания о поклоннице из Чебоксар. Об этом сообщают на портале argumentiru.com.

Ведущая программы "Ревизорро" рассказывала в одном из интервью о мастер-классе, который она проводила весной в Чебоксарах. Летучая упомянула свою поклонницу Машу Вонифатьеву, которая написала звезде письмо в надежде встретиться. 

- ...телеканал "Пятница!" получил на мое имя письмо от девочки, которая писала, что любит Лену Летучую. Девочка была не очень здоровая – ДЦП, в роддоме уронили. Я позвонила Машиной маме, приехала к ним перед мастер-классом, привезла нужные вещи. Фонды в большинстве случаев – аферисты. А вот если будете помогать человеку адресно, он никогда этого не забудет, – высказала свое мнение Летучая.

Из-за этого высказывания известная блондинка подверглась большой критике. В частности, на фразу обратила внимание не менее известная телеведущая Ксения Собчак.

- Какая гадость эта ваша заливная рыба! ДЦП от того, что "в роддоме уронили"? И фонды "в большинстве случаев аферисты"? Мне кажется, что все-таки разбор беляшей и разбор работы благотворительных фондов – не одно и то же, - так написала она в Инстаграм.

Поклонники, однако, вступились за Елену Летучую, предположив, что журналисты, возможно, передали ее разговорную речь в некорректной форме.

Дети Знаменитости Скандалы

Комментарии 23

30 октября 2016, 17:02 фея
хорошо сказанула Собчак про эту козу..( умнеет что ли ...)
30 октября 2016, 17:08 123
Что Собчак, что Летучая играют на публику
30 октября 2016, 17:20 Горожанин
Собчак - умная женщина. Это редкость
30 октября 2016, 17:24 Рудик
Так фондам разрешено использовать деньги на нужды организации, точно не знаю, но больше 50%. Учредители могут сами сделать себе высокую зарплату . Так что думайте сами)
30 октября 2016, 17:24 Олег
Я вообще терпеть не могу обоих этих высркомерных БАБ
30 октября 2016, 17:28 Горожанин
Олег
Я вообще терпеть не могу обоих этих высркомерных БАБ
Обе далеко не дуры .
Чем тебе не угодили ? Де дали ?

Вполне логически -рассудительные женщины .
Поумнее многих мужиков-мазохистов , которых е...ут , но всё равно за ЕР голосуют.
30 октября 2016, 17:58 Покемон
Собачк лает, караван идет :)
Пусть Летучая помогает, лучше помогать, чем бухтеть и оскорбляться.
30 октября 2016, 19:39 Елена
Летучая похвалила кафе Планета, пироженых там наелась. Лучше их тараканы с собой забрала, жильцы этого дома мучаются, под жилыми квартирами производственный цех, целый день шум механизмов, галдят как в курятнике. А Собчак всё в глаза говорит, молодец.
30 октября 2016, 22:12 Горожанин
Собчак дцп?
31 октября 2016, 00:31 Горожанин
можете не обратить внимание на запись. просто чо то резко настроение испортилось. у нас жизнь в стране скоротечна. хорошо долго не бывает, обычно дольше несчастье. настроение резко испортилось. если что написал, что живя в этой опущенной стране пожалеешь 1000 раз что родился тут. счастлив тот, кто не ведает.
31 октября 2016, 06:58 Екатерина.
Елена. Вы большая молодец. Будьте осторожны. У Вас , так называемых " Врагов" очень много. У Собчак есть так называемая " Крыша",
она крупная скандалистка , ей все позволено....Инвалиды тоже люди. в жизни все бывает, хорошее и плохое.
Елена. будьте счастливы и здоровы. У вас передача очень хорошая.
31 октября 2016, 10:10 Пенсионерка
У нас на телевидении очень много хамства можно услышать от ведущих. Будь то Собчак или Гузеева со своей Розой. Никакой культуры общения. Любого могут оскорбить, унизить, осудить. Так и хочется спросить: "А судьи кто?" Да никто! Просто богатые и распущенные бабы-хамки. В былые времена таких бы и близко к первому каналу не подпустили.
31 октября 2016, 11:16 Alesh
Горожанин
Собчак - умная женщина. Это редкость
Она о...евшая
31 октября 2016, 14:22 Горожанин
Рудик
Так фондам разрешено использовать деньги на нужды организации, точно не знаю, но больше 50%. Учредители могут сами сделать себе высокую зарплату . Так что думайте сами)
Какую часть собранных денег вы тратите на сам фонд (офис, зарплаты и т.д.)?
Кристина Труфанова, координатор проектов фонда «Благотворительное общество «Адреса милосердия»

«По закону мы имеем право тратить около 20% от пожертвований на содержание нашего фонда — оплату труда специалистов, аренду помещения, обучение сотрудников и прочее..."
31 октября 2016, 17:15 Сергей
Девочки, не ссорьтесь!!!
01 ноября 2016, 00:00 ванюша
две тупые блондинки решили поумничать и это у них получилось !
02 ноября 2016, 17:35 Смак
Мда...... не ожидала от неё конечно
13 октября, 21:48 воланд
обе женщины эффектные умные и корректные здесь журналисты перестарались