В Лакреевском парке запустили бесплатный Wi-Fi

В Лакреевском парке запустили бесплатный Wi-Fiиз архива "Pro Город"

Скорость гостевого доступа от 3 Мбит/c

1 июня телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатный Wi-Fi в одном из самых популярных мест Чебоксар – центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес». В честь этого события оператор и портал PRO-город организовали онлайн-трансляцию праздника в парке ко дню защиты детей. Прямой эфир в группе «Pro Город Чебоксары» посмотрели почти 14 тысяч человек.

Чтобы выйти в интернет, гостям парка достаточно подключить мобильное устройство к сети DOM.RU Wi-Fi. Скорость гостевого доступа - от 3 Мбит/c, а для клиентов «Дом.ru», которые при авторизации ведут свой логин и пароль, - до 54 Мбит/с.

«Wi-Fi стал неотъемлемой частью жизни в большом городе. Мы рады внести свой вклад в развитие городской инфраструктуры и предоставить возможность выходить в интернет в самом большом парке Чебоксар. Wi-Fi от «Дом.ru» уже работает в 36 местах, в том числе на Красной площади, в детском парке имени космонавта А.Г. Николаева, студенческом сквере», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах Юлия Зорина. 

Узнать о зоне покрытия и условиях подключения можно на сайте и в мобильном приложении «Дом.ru Wi-Fi» для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.

...

  • 0

Популярное

Последние новости