В Чебоксары приехала съемочная группа шоу «На ножах»

В Чебоксары приехала съемочная группа шоу «На ножах»Фото Наталии Терентьевой

Ведущий Константин Ивлев побывал в торгово-развлекательном центре и на рынке

Съемочная группа одного из самых интересных кулинарных шоу российского телевидения приехала в Чебоксары, чтобы навести порядок в одном из городских кафе. Чебоксарцы уже присылают в редакцию портала фотографии с ведущим Константином Ивлевым и делятся снимками в социальной сети.

В субботу, 15 июля, в Чебоксарах горожане заметили ведущего программы «На ножах» Константина Ивлева в торгово-развлекательном центре «Мадагаскар». Он попробовал блюда в одном из кафе и сфотографировался с горожанами.

- Он не сказал, где будут проходить съемки. Всем остается только ожидать, - отмечает горожанка Елена. - Съемочной группы с ним не было. Он посидел в кафе. С горожанами вел себя очень приветливо, многие его узнавали. Константин сам предлагал сфотографироваться с ним.

В кафе сообщили, что он только приехал к ним в гости, попробовать замечательные десерты.

- Не хотим раскрывать все секреты, это будет сюрприз, - сообщают там.

Также в Чебоксарах Константин Ивлев побывал на центральном рынке. Фотографию ведущий выложил на своей страничке в Instagram.

- Ну как без него, без рынка? Пока не понял, но больше положительных эмоций, - подписал Константин фотографию.

Отметим, что телешоу уже успело заслужить огромную популярность среди зрителей. Ведь «закулисье» ресторанного бизнеса в программе показывается без украс, а это, безусловно, вызывает неподдельный интерес у зрителей. Также стоит отметить, что прямолинейность и харизматичность ведущего делают шоу еще ярче и захватывающе.

В какой телепрограмме вы бы хотели сниматься? Пишите в комментариях под новостью

Суть программы в следующем: шеф приезжает в увядающее заведение общественного питания, проводит проверку, приглашает фокус-группу, разбирается с персоналом. В процессе искры летят во все стороны, разумеется. Далее, как по мановению волшебной палочки, ресторан изменяется до неузнаваемости: начиная от интерьера и заканчивая меню.

Справка
Константин Ивлев – талантливый шеф-повар, автор кулинарных книг, член Французской гильдии гастрономов, основатель Федерации профессиональных поваров и кондитеров в России и создатель направления Новой русской кухни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости