Жители Чебоксар и Новочебоксарска жалуются на бездомных и агрессивных животных

Жители Чебоксар и Новочебоксарска жалуются на бездомных и агрессивных животных

О чем пишут горожане

В редакцию "Pro Город Чебоксары" приходят очень много жалоб на бездомных животных. Горожане сообщают, что агрессивные собаки не оставляют в покое всех кто живет с ними по соседству, мешают спать и даже могут накуинуться на людей. Сегодня, 22 сентября, мы опубликуем самые острые жалобы читателей.

Во дворе по улице Академика Королёва ходит свора собак, страшно выйти на улицу с маленькими детьми.

Новоюжный район одолевают собаки! Решили прогуляться с детьми и увидели такую картину: 7 собак спокойно разгуливают. А если одна собака набросится, то все за ней .Просто кошмар какой-то.

В Новочебоксарске по улице Терешковой, дом 19 в школьном саду, № 3 гуляет стая собак(12 штук). Ночами мешают спать - лают и воют, но главное страшно за детей. Прошу предпринять меры.

В подъезде умерла бездомная кошка. Кто должен убирать труп животного? Управляющая компания отказывается.

В новоюжном районе( микрорайон Голубая Лагуна) была замечена стая диких озверевших собак около 10-15 особей. Сегодня проснулся в три часа ночи от лая собак и визга кошки. Собаки загрызли в пух и прах кошку. Шорох стоял на весь двор. Думаю разбудили они не только меня. А если на их пути оказался бы человек. Представляю, что могло бы произойти! Страшно за своих детей, за жизни людей.

Ночью непрерывно лают собаки со строщегося микрорайона "Солнечный", мешая спать жителям близлежащих домов по проспекту Тракторостроителей.

Новочебоксарске по улице Солнечная, 17 в подвале 1-го и 2-го подъезда живут бездомные кошки уже несколько лет. Блохи от них кусают детей и взрослых, постоянно чешемся, особенно летом, даже на пятом этаже. В подвал сантехники не хотят заходить, как только блох травят в подвале они перебираются в квартиры. Необходимо убрать кошек с подвала!

...

  • 0

Популярное

Последние новости