Путину рассказали о мальчике, который увяз в грязи в Цивильске

Путину рассказали о мальчике, который увяз в грязи в ЦивильскеПро Город, пресс-служба ОНФ

С президентом поделились подробностями

Президенту России Владимиру Путину рассказали о том, как в цивильском дворе в грязи на 20 минут увяз мальчик. Об этом сообщают на портале Общероссийского народного фронта.

Путин посетил итоговый «Форум Действий» организации и ознакомился с итогами работы Центра мониторинга благоустройства городской среды. О них президенту рассказала его координатор Светлана Калинина.

В числе прочего Калинина рассказала Путину об инциденте, который произошел во дворе в Цивильске, где мальчик застрял в уложенной на территории площадки грязи.

- Самое страшное было другое: когда мэр Цивильска через три дня «проснулся» после наших публикаций и сказал, что это активисты ОНФ этого мальчика туда засунули, а потом решили вытащить, – рассказала Светлана Калинина.

В итоге координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды отметила, что в настоящее время на площадке уже сделана подсыпка для безопасного передвижения и что ОНФ контролирует данную ситуацию.

Напомним, инцидент, попавший на камеры активистов ОНФ, произошел в Цивильске 20 ноября 2017 года. На детскую площадку привезли торф и чернозем для благоустройства, однако территорию на время работ не огородили и никаких предупредительных табличек не поставили. В результате мальчик, который пытался пройти к качелям, увяз в грязи и 20 минут в ней простоял, пока его в конце концов не вытащили всем двором.

Ранее по теме:

...

  • 0

Популярное

Последние новости