Жителей Чувашии просят остерегаться некоторых Дедов Морозов

Жителей Чувашии просят остерегаться некоторых Дедов МорозовПро Город

Как их отличить

В Чувашии предупреждают об аниматорах, которые могут быть мошенниками. Об этом сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора Чувашской Республики.

В преддверии Нового года многие пользуются услугами аниматоров, которые играют Деда Мороза и Снегурочку. Однако при выборе их услуг нужно быть максимально внимательными, чтобы не стать жертвой мошенников.

На что следует обратить внимание при заключении договора с аниматорами:

  1. 1Хорошо изучить рынок услуг аниматоров. Можно спросить совета у друзей и знакомых, прочитать отзывы на форумах, посмотреть видео агентства.
  2. Договор с агентством (или иным лицом) должен быть заключен в письменной форме.
  3. Перед подписанием договора следует внимательно ознакомиться с его условиями. Договор составляется в двух экземплярах, один из которых вручается заказчику.

В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Если соблюдать все правила, можно не попасться на удочку мошенников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости