В Чувашию привезут более 200 служебных собак со всей России
- 5 сентября 2014
- 0+

Соревнования пройдут с 8 по 11 сентября
В Чувашии, с 8 по 11 сентября на базе санаторно-курортного комплекса «Волжанка» пройдут Всероссийские соревнования специалистов-кинологов со служебными собаками МВД России.
В состязаниях примут участие представители 81 региона страны.
- Сотрудники МВД прибудут на соревнования с 246 четвероногими подопечными. Состязания будут проходить в категориях: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ» и «Поиск и обнаружение наркотических средств». Чувашию будут представлять сотрудники Центра кинологической службы Александр Яноров с бельгийской овчаркой «Буян», Мария Зверева и Александр Савинов с английскими кокер спаниелями по кличке «Ялта» и «Диг», - сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.
Финал соревнований посетит первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Горовой Александр Владимирович.
Соревнования по конкурсным категориям будут проходить с 8 по 11 сентября с 09.00 до 16.00 .