В Чувашии снимают многосерийный фильм "Чеборадиация. Зона выживания"

В Чувашии снимают многосерийный фильм "Чеборадиация. Зона выживания"vk.com/cheboradiation

Первая серия выйдет в июне

Молодые ребята из Чебоксар решили снять любительский сериал "Чеборадиация. Зона выживания". "Pro Город" решил выяснить, о чем будет фильм и как проходят съемки.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Месяц назад несколько чебоксарских школьников решили снять сериал под названием "Чеборадиация. Зона выживания". Автор идеи рассказал, что сериал будет похож на проект телеканал ТНТ "Чернобыль. Зона отчуждения.

- Мне понравился проект телеканала "ТНТ" и я решил снять свой сериал, - рассказывает режиссер и по совместительству актер Андрей Ногтев. - В съемках принимают участие 10 человек, возрастом от 16 лет. Работаем мы ежедневно по 2-3 часа. Снимаем на профессиональный фотоаппарат марки Canon. Для различных сцен используем заброшенные здания Чебоксар, различные старые вещи, а для грима-крови хорошо подходит обычная краска и спирт.

О чем будет сериал?

Главные герои отправляются в заброшенное здание, которое ранее было закрыто из-за большого количества радиации в нем. Молодые люди не могут вернутся домой живыми. Их постоянно преследуют зараженные люди, которые давно погибли в этом здании.

Где и когда будут показывать?

Съемки первой серии сезона планируют завершить к 10 июня. Андрей Ногтев говорит, что будет писать сценарий и снимать столько сезонов на сколько хватит идей. Каждая серия будет опубликована в Интернете и находится в свободном доступе. 

Какие фильмы вы предпочитаете смотреть? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости